Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (51) здесь было Чт Авг 03 2017, 02:56

Идеи по улучшению сайта

Участников: 4

Перейти вниз

Идеи по улучшению сайта Empty Идеи по улучшению сайта

Сообщение автор Rrokhan Пт Июн 28 2013, 21:47

-Удалить все разделы во вкладке форума "Разное". Возможно кроме раздела "геймдев". Зачем их удалять ? Да потому что пользователей пока не много и играть в форумные игры пока некому и незачем, а пофлудить можно и в чате.
По мере увеличения пользователей и возрастания потребности в флудилках и форумных играх, можно добавить эти разделы.
-Объединить все технические разделы, такие как "Скачать", "История разработки", "Найденные баги", "Ваши идеи" в один раздел.
-Объединить общие темы о тайге, такие как "База Знаний", "Вопрос-Ответ" в другой раздел.
-Удалить раздел "Новости и обновления", ибо новые версии выходят в теме "Скачать", а информация о новых багах появляется в теме "Найденые баги".
-Удалить раздел "FAQ и Правила". Кто нибудь вообще их прочел ?
-Перенести чат в боковую панель форума, либо вниз, под все разделы, а то долго приходится прокручивать что бы добраться до нужных разделов.
-По возможности украсить дизайн сайта. Добавить еловые веточки, снежинки и прочую фурнитуру.
-Убрать надпись в шапке сайта "Форум Посвящённый разработке игры Выжить в Тайге". На этом форуме, вроде, не только разработка, а еще и обсуждение игрового процесса, флудилки и много чего еще.
-Подготовить презентацию игры и для всех геймдевных сайтов рунета и создать на них соответствующие темы.
-Привести подфорумы к такому виду s018.radikal.ru/i503/1306/7c/feae1720eebf.jpg Сейчас s019.radikal.ru/i629/1306/a4/269c23d33c15.jpg Получается что сведения о новых сообщениях дублируются и в подфоруме и в разделе s018.radikal.ru/i505/1306/bd/8588189429a8.jpg что сбивает с толку и вообще лишнее. Здесь такого нет s60.radikal.ru/i168/1306/b5/36d279dd3f68.jpg Вот тут тоже такой фигни нет s020.radikal.ru/i709/1306/00/bdd3c070bfa4.jpg

-Переименовать форумные ранги в более подходящие в стиле выживания в тайге. Пока что кроме "Выживающий" ничего в голову не приходит.
-Разрешить пользователям публиковать ссылки на посторонние ресурсы сразу, а не через 7 дней после регистрации, а то я уже *нецензурная брань* стирать "h  ttp : //" перед ссылками, да и гиперссылка при этом не работает, приходится вручную копировать ссылки в адресную строку что бы посмотреть мои скриншоты.
-Убрать лишние блоки сайта s58.radikal.ru/i161/1306/ce/cd28f82cc8e6.jpg
Информацию из этих блоков можно посмотреть в других источниках.


Последний раз редактировалось: Rrokhan (Пт Июн 28 2013, 22:30), всего редактировалось 15 раз(а)

Rrokhan

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи по улучшению сайта Empty Re: Идеи по улучшению сайта

Сообщение автор Kos94ok Пт Июн 28 2013, 21:50

Я б раздел простого общения оставил, обозвав его полноценной флудилкой)
Kos94ok
Kos94ok
Разработчик

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи по улучшению сайта Empty Re: Идеи по улучшению сайта

Сообщение автор Rrokhan Пт Июн 28 2013, 22:06

Rrokhan пишет:
-Перенести чат в боковую панель форума, либо вниз, под все разделы, а то долго приходится прокручивать что бы добраться до нужных разделов.
Уже не актуально. Я нашел как уменьшать размер чата Smile 

Rrokhan

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи по улучшению сайта Empty Re: Идеи по улучшению сайта

Сообщение автор Потенциал Сб Июн 29 2013, 11:59

Чат можно перенести только вниз, но я не вижу в этом смысла.
Потенциал
Потенциал
Разработчик

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-06-19

https://taiga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи по улучшению сайта Empty Re: Идеи по улучшению сайта

Сообщение автор Потенциал Сб Июн 29 2013, 12:08

Хотя, можно в боковые колонки.
Потенциал
Потенциал
Разработчик

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-06-19

https://taiga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи по улучшению сайта Empty Re: Идеи по улучшению сайта

Сообщение автор Bobronikus Вт Сен 10 2013, 19:55

Я очень разочарован вашим сайтом в связи с тем, что я не смог зарегистрироваться со своей любимой почтой в связи с тем что она там не умещается:
bcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcmdef @ abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.com
Если что то адрес реальный.
Также очень интересны кнопки через "javascript:" и странного вида главное меню. imageshack.us/a/img827/4394/q048.pngЕсть весёлые ВВ кодыИ даже встака итемов из вова[wow]61700[/wow]

Bobronikus

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения